⚡ Первый финалист известен!

🔥 Сегодня в 16:00 в СК «Темп» «БРО.selona» и «Снежный Барс» сыграли ответный полуфинальный матч. Игра получилась очень яркая: «сине-грантовые» забили быстрый гол и вплоть до 67-ой минуты удерживали преимущество, однако сначала забил Пётр Иванов, а окончательный счёт в компенсированное время установил Александр Попов – 2:1. Таким образом, на следующей неделе будет сыгран третий, дополнительный полуфинальный матч, чтобы всё-таки точно выяснить кто же на самом деле лучше.

⚽ Голы забивали:
0:1 – 6′ Иван Житников («БРО.selona»)
1:1 – 67′ Пётр Иванов («Снежный Барс»)
2:1 80+’ Александр Попов («Снежный Барс»)

👏 Следом же не менее интригующая встреча подарила много эмоций болельщикам. Счёт был открыт в конце первого тайма, ворота поразил Алексей Майер. Во второй половине, практически сразу после возобновления игры, гол забил Илья Овчинников, а в добавленное арбитром время, Роман Сычёв, отправив мяч в ворота соперника, вывел «АКТО-Алтай» в финал!

0:1 – 40′ Алексей Майер («АКТО-Алтай»)
1:1 – 43′ Илья Овчинников («Заря-ФБФ»)
2:1 – 80+’ Роман Сычёв («АКТО-Алтай»)