🔥 «БРО.SELONA» ВЫШЛА В ПЛЕЙ-ОФФ, А «АКТО-Алтай» ВЫИГРАЛИ У «Темп»

👏 Открыли субботний игровой день «БРО.selona» и «Заря-ФБФ». Встреча получилась очень результативной, а победителями оказались «сине-гранатовые», переигравшие своих соперников со счётом 7:3. Благодаря этому, подопечные Александра Яркина вышли в полуфинал.

1:6 – 68′ Виктор Ладыгин («БРО.selona»)
2:6 (пенальти) – 77′ Максим Цвык («Заря-ФБФ»)
3:6 – 78′ Егор Паршаков («Заря-ФБФ»)
3:7 – 79′ Артём Яркин («БРО.selona»)

❌ На 49 минуте игрок «БРО.selonы» Данил Бобешко не реализовал 11-метррвый удар.

⚡ Следом сыграли «АКТО-Алтай» и, испытывающий серьезные проблемы с составом, «Темп». Встреча для «бордовых» получилась очень тяжёлой: в середине первого тайма Алексей Тарасов получил травму и не смог продолжить игру, пришлось доиграть первый тайм в десятером. Во второй половине на поле мы увидели голкипера Антона Турбина, а в ворота встал единственный игрок, находившийся на замене, Кирилл Положечников. В итоге, подопечные Ивана Старкова уступили со счётом 2:6.

1:0 – 16′ Денис Стрельников («АКТО-Алтай»)
2:0 – 24′ Егор Новиков («АКТО-Алтай»)
2:1 – 33′ Евгений Цвык («Темп»)
3:1 – 34′ Алексей Майер («АКТО-Алтай»)
4:1 – 44′ Александр Мячкин («АКТО-Алтай»)
4:2 (пенальти) – 67′ Евгений Цвык («Темп»)
5:2 – 76′ Алексей Майер («АКТО-Алтай»)
6:2 (пенальти) – 77′ Алексей Майер («АКТО-Алтай»)

❌ На 62 минуте Евгений Цвык не смог забить с пенальти.

❗ На данный момент, официально вышли в плей-офф три команды – «АКТО-Алтай», «БРО.selona» и «Снежный Барс». Осталось только одно вакантное место и претендуют на него: и «Темп», и «Заря-ФБФ», и «Динамо-М». Кто из них запрыгнет в последний вагон, узнаем в заключительном десятом туре!