🔥 «Заря-ФБФ» и «Динамо-М» обыгрывают своих соперников, благодаря чему сохраняют шансы на попадание в плей-офф!

👏 В первом матче игрового дня «Темп» на удивление многим болельщикам уступил с минимальным счётом «Заре-ФБФ». После такого исхода подопечные Анатолия Гусельникова обошли команду Ивана Старкова и теперь располагаются в зоне плей-офф!

⚽ Гол забил:
0:1 – 31′ Эрик Шеллунц («Заря-ФБФ»)

❌ «Темпу» пришлось играть часть матча в меньшинстве: на 73 минуте прямую красную карточку получил Руслан Леонов, а спустя 5 минут Султан Аминов заработал вторую жёлтую, после чего был удалён с поля.

🧐 «Динамовцы» вновь победили, на этот раз со счётом 3:2 была обыграна «БРО.selona». Подопечные Константина Погребана всё ещё сохраняют надежду на заветную путевку в плей-офф – всё решат оставшиеся два тура.