«БРО.selona» занимает первое место по итогам первого круга «Лиги .БРО»!

«Заря-V.J.SPORTS» набрала столько же очков, сколько и «сине-гранатовые», но располагается на втором месте, устпая по дополнительным показателям.

В рамках первого матча игрового дня в СК «Темп» на поле сошлись «Полимер-М» и «Заря-V.J.SPORTS»! В первом тайме «полосатые» вышли вперёд, но во второй половине преимущество растеряли — 2:2, а в серии пенальти верх взяли подопечные Анатолия Гусельникова!

Голы забивали:
1:0 — 32′ Данил Смирнов («Полимер-М»)
1:1 — 59′ Егор Паршаков («Заря-V.J.SPORTS»)
1:2 — 62′ Алексей Бихе (пенальти) («Заря-V.J.SPORTS»)
2:2 — 70′ Богдан Карабельников («Полимер-М»)

Серия пенальти:
1:0 — Ярослав Вяткин («Полимер-М»)
1:1 — Максим Беликов («Заря-V.J.SPORTS»)
2:1 — Ибод Икромиддинов («Полимер-М»)
2:2 — Виктор Хугаев («Заря-V.J.SPORTS»)
2:2 — Захар Сергеев («Полимер-М»)
2:3 — Вадим Исаев («Заря-V.J.SPORTS»)
2:3 — Артём Хлебников («Полимер-М»)
2:3 — Григорий Лузанов («Заря-V.J.SPORTS»)
3:3 — Илья Мороз («Полимер-М»)
3:4 — Алексей Бихе («Заря-V.J.SPORTS»)

В заключительном матче первого круга встречались «АКТО-Алтай» и «БРО.selona». Подопечные Алексея Сорочкина уже к четырнадцатой минуте смогли забить три безответных мяча, однако «чёрно-жёлтые» так просто сдаваться не собирались, и под занавес первого тайма смогли отыграть два мяча. Всё же, во второй половине верх взяли «сине-гранатовые», завершив матч со счётом 5:3!

0:1 — 7′ Никита Ворона («БРО.selona»)
0:2 — 10′ Артём Яркин («БРО.selona»)
0:3 — 14′ Артём Саблин («БРО.selona»)
1:3 — 31′ Алексей Майер (пенальти) («АКТО-Алтай»)
2:3 — 33′ Роман Сычёв («АКТО-Алтай»)
2:4 — 63′ Константин Жданов («БРО.selona»)
2:5 — 76′ Константин Жданов («БРО.selona»)
3:5 — 77′ Евгений Кузнецов («АКТО-Алтай»)

«Лига .БРО» уходит на зимнюю паузу!
Однако на следующей неделе пройдёт матчдэй: Сборная «Лиги .БРО» сразится с «Темпом»! Игра состоится 23 декабря в СК «Темп», начало — в 16:00!