Драфт 20/21

Таблица переходов игроков

Снежный Барс (основной состав) Пришедшие игроки Ушедшие игроки Отзаявка Драфт
Джульдинов Александр Джульдинов Александр (АКТО-Алтай) Ледников Матвей Ведин Егор
Вдовяк Евгений Вдовяк Евгений Мартынов Егор Плетнев Дмитрий
Чудояков Денис Хахилев Илья (АКТО-Алтай) Глумов Александр Черкасов Александр
Хахилев Илья Петухов Антон (Сибиряки) Паршаков Егор Чучалин Иван
Головин Вадим Ямщиков Денис (Сибирь) Олийнык Богдан Мирошниченко Егор
Исаев Вадим Коротинский Артем (Сибирь) Ангаков Егор
Завьялов Владимир Иванов Петр (Сибирь) Бакай Дмитрий
Худяков Александр Беспалов Илья (Сибирь) Эрлих Яков
Чурсин Кирилл Матыцин Владислав Борисов Дмитрий
Вернигор Максим Беликов Максим (Сибирь) Максимов Родион
Бочкарев Руслан Самедов Автандил
Петухов Антон Чернышов Егор
Ямщиков Денис Сартин Алексей
Ведин Егор Бодров Сергей
Коротинский Артем Гребенкин Данил
Иванов Петр Чернов Макар
Беспалов Илья
Плетнев Дмитрий
Черкасов Александр
Чучалин Иван
Матыцин Владислав
Егиазарян Гор
Беликов Максим
Покроев Денис
Строитель (основной  состав) Пришедшие игроки Ушедшие игроки Отзаявка Драфт
Мачнев Глеб Грушин Александр
Фалькевич Серафим Шабалин Николай
Титов Владислав Титов Владислав
Герасимов Семен
Рудавин Савелий
Воротников Максим
Кириллов Андрей
Паршин Артем
Вирбицкас Евгений
Блохин Антон
Реуцкий Андрей
Олещук Владислав
Мамедов Адем
Шабалин Николай
Грушин Александр
Минаев Владислав
Потехин Сергей
Лукьянов Артем
Печенин Артем
Прибытков Сергей
Гомляков Павел
Кучеренко Евгений
Мичошоев Арсен
Веретенников Александр
АКТО-Алтай (основной состав) Пришедшие игроки Ушедшие игроки Отзаявка Драфт
Волненко Дмитрий Рейз Александр (БРО.SELONA) Джульдинов Александр Мазько Александр
Антонов Владимир Белоусов Андрей Князев Никита
Куковицын Константин Хахилев Илья Знакован РУслан
Житников Михаил Шадрин Никита Солошенков Александр
Сергеев Дмитрий Шабалин Николай Гильдеев Александр
Селянинов Николай Лычагин Егор
Гусев Ярослав
Неупокоев Никита
Мячкин Александр
Титов Михаил
Карпов Александр
Казанцев Андрей
Могильный Илья
Бычков Илья
Князев Никита
Мазько Александр
Даскин Вадим
Солошенков Александр
Знакован Руслан
Полковников Максим
Рейз Александр
Майер Алексей
Сычев Роман
Новиков Егор
Гильдеев Александр
Рыбаков Александр
Стрельников Денис
ТЕМП (основной состав) Пришедшие игроки Ушедшие игроки Отзаявка Драфт
Хмелевский Владислав Цвык Максим Тарасов Данил Жданов Константин
Первушин Тимофей Цвык Евгений Устюгов Михаил Матренин Роман
Кузькин Виктор Положечников Кирилл Дериглазов Александр Чичканаков Алексей
Липин Виктор Узингер Виктор Переверзев Марк
Цвык Максим Колодин Андрей Апасов Антон
Приказчиков Егор Мндлян Эдуард
Борисов Александр Иванский Петр
Михеев Виталий Князев Никита
Матросов Иван Чепкасов Илья
Тарасов Алексей Чебыкин Всеволод
Цвык Евгений
Жданов Константин
Леонов Руслан
Калюжный Денис
Положечников Кирилл
Гречников Никита
Трубин Антон
Аминов Султан
Родичев Никита
Лифинцев Тимофей
Матренин Роман
Чичканаков Алексей
Переверзев Марк
Апасов Антон
БРО.SELONA (основной состав) Пришедшие игроки Ушедшие игроки Отзаявка Драфт
Щеблыкин Егор Зань Василий Бродников Егор Кашин Никита
Аксютенко Владислав Щеблыкин Егор (Сибирь) Бадалян Арсен Конончук Егор
Бушмин Сергей Апалькин Артем (Сибирь) Абышев Алексей Звонков Робинзон
Ладыгин Виктор Грохин Роман (Сибиряк) Наумов Михаил
Плугин Сергей Чебыкин Всеволод (Сибиряк) Бакай Александр
Конончук Егор Никитин Степан
Зань Василий Карпукас Артем
Апалькин Артем
Саблин Артем
Житников Иван
Кашин Никита
Бобешко Данил
Яркин Артем
Харитошкин Антон
Грохин Роман
Осипов Михаил
Бабич Никита
Бугаев Артем
Бричеев Александр
Абрамов Игорь
Чебыкин Всеволод
Кондаков Леонид
Майер Семен
Щербаков Евгений
Ельников Иван
Зарецкий Даниил
Камилов Владислав
Никитин Степан
Карпукас Артем
Звонков Робинзон
Сибиряки (основной состав) Пришедшие игроки Ушедшие игроки Отзаявка Драфт
Сафонов Егор Крюков Дмитрий (Сибирь) Воскобойников Сергей Сафронов Илья
Едапин Максим Едапин Максим (Сибирь) Максимов Михаил Гришаков Алексей
Крюков Дмитрий Белоусов Андрей (АКТО-Алтай) Фоминых Артем
Абдуллаев Мамед Дильмухаметов Тимур (Сибирь) Парфенов Павел
Гуревич Егор Масимов Радик Андреев Алексей
Гребенкин Данил Овсянников Ярослав Грохин Роман
Попов Дмитрий Мизгер Сергей (Сибирь) Петухов Антон
Дударев Артем Гребенкин Данил (Снежный барс) Кахикалов Игорь
Юдин Юрий Абдуллаев Мамед (Сибирь)
Ужгин Матвей
Овсянников Ярослав
Сафронов Илья
Белоусов Андрей
Кузнецов Евгений
Дильмухаметов Тимур
Мизгирев Сергей
Чернов Александр
Хугаев Виктор
Зубков Иван
Шибаев Никита
Раздорских Никита
Масимов Радик
Ворона Никита
Аксенов Максим
Бенедиктов Владимир
Винтер Даниил