Драфт 19/20

Таблица переходов игроков

Снежный Барс (основной состав)Пришедшие игрокиУшедшие игрокиОтзаявкаДрафт
Мартынов ЕгорХудяков Александр (Темп)Карюкин Богдан (Динамо)СамедовЛедников Матвей
Завьялов Владимир (Л)Эрлих ЯковПогребанБорисов Дмитрий
Ершов ДенисГлумов АлександрГончаровБодров Сергей
Худяков Александр (Л)КиселевВернигор Максим
Бочкарев РусланМорозов
Покроев ДенисБакай Дмитрий
Гребенкин Данил
Чудояков Денис
Чернов Макар
Паршаков Егор
Олийнык Богдан
Еигазарян Гор
Эрлих Яков
Головин Вадим
Исаев Вадим
Максимов Родион
Ледников Матвей
Сартин Алексей
Ангаков Егор
Бодров Сергей
Борисов Дмитрий
Чернышов Егор
Глумов Александр
Сибирь (основной  состав)Пришедшие игрокиУшедшие игрокиОтзаявкаДрафт
Абдуллаев Мамед Агали ОглыБеликов Максим (Темп)Шадрин Никита(Алтай)Овчинников ИльяЩеблыкин Егор
Апалькин Артем АлександровичМизгирев Сергей (Динамо)Казанцев Андрей (Алтай)Владислав Титов
Беликов Максим ВладимировичЗахаров Данил Юрьевич (Бро-Селона)Волненко Дмитрий( Алтай0Даскин Вадим
Грушин Александр ПетровичМасимов Радик (переход из Темп)Аксютенко Влад (Бро-Селона)Малыхин Семен
Даскин Вадим НиколаевичЩербаков Евгений (Бро-Селона)Едапин Максим
Скоробогатов Никита НиколаевичБадалян Арсен (Бро-Селона)Беспалов Илья
Дильмухаметов Тимур Рафаильевич
Ершов Артем Александрович
Мизгирев Сергей Сергеевич
Едапин Максим Олегович
Иванов Петр Александрович
Захаров Данил Юрьевич
Каплунов Владислав Вадимович
Казанцев Никита Андреевич
Коротинский Артем Дмитриевич
Крюков Дмитрий Михайлович
Малыхин Семен Дмитриевич
Марков Андрей Александрович
Овсянников Ярослав Валерьевич
Редькин Евгений Анатольевич
Самуйленков Михаил Александрович
Титов Владислав Денисович
Щеблыкин Егор Владимирович
Ямщиков Денис Алексеевич
Ямщиков Максим Алексеевич
Беспалов Илья

Масимов Радик (переход из Темп)

Алтай (основной состав)Пришедшие игрокиУшедшие игрокиОтзаявкаДрафт
Джульдинов АлександрВолненко Дмитрий Алексеевич (Сибирь)Приказчиков Егор Александрович (Темп)Кристя ОлегНовиков Егор
Волненко Дмитрий АлексеевичШадрин Никита Сергеевич (Сибирь)Лифинцев Тимофей Владимирович (Темп)Могильный Илья АнатольевичКарпов Александр
Антонов Владимир АлександровичКазанцев Андрей Денисович (Сибирь)Колодин Андрей Павлович (Темп)Ощиков Егор ИгоревичЛычагин Егор
Куковицин Константин ВадимовичБелоусов Андрей Борисович(Темп)Сычев Роман БорисовичТитов Антон
Житников Михаил АлександровичДжульдинов АлександрДовгаль Алексей НиколаевичБычков Илья
Новиков Егор Михайлович(ДРАФТ)Сычёв РоманТузовский Роман
Сычёв РоманПанов Владимир
Хахилев Илья АлексеевичБалушкин Семён
Стрельников Денис Алексеевич
Гусев Ярослав Игоревич
Рыбаков Александр Викторович
Сергеев Дмитрий Константинович(ЛИМИТ)
Селянинов Николай Егорович
Майер Алексей Валерьевич(ЛИМИТ)
Шабалин Николай Алексеевич(ЛИМИТ)
Неупокоев Никита Вячеславович
Мячкин Александр Иванович
Титов Михаил Алексеевич
Карпов Александр Вячеславович(ДРАФТ)
Лычагин Егор Игоревич(ДРАФТ)
Шадрин Никита Сергеевич(ПЕРЕХОД)
Казанцев Андрей Денисович(ПЕРЕХОД)
Белоусов Андрей Борисович(ЛИМИТ-ПЕРЕХОД)
Полковников Максим Юрьевич(ЛИМИТ)
Шаболин Артем Алексеевич
ТЕМП (основной состав)Пришедшие игрокиУшедшие игрокиОтзаявкаДрафт
Антон ТрубинГречников Никита (Динамо)Ворона Никита (Динамо)Поляков ДанилКалюжный Денис
Тарасов ДаниилБорисов (Динамо)Шибаев Никита (Динамо)Масимов РадикУзингер Виктор
Руслан ЛеоновЧебыкин (Динамо)Худяков Александр (Снежный Барс)Устюгов МихаилАминов Султан
Влад ХмелевскийЧепкасов Илья (Алтай)Беликов Максим (Сибирь)Матросов Иван
Виктор ЛипинЛифинцев Тимофей (Алтай)Владислав Титов
Тарасов АлексейКолодин Андрей (Алтай)Иванский Петр
Гречников НикитаУстюгов Михаил (Бро-Селона)
Виктор КузькинМасимов Радик (Бро-Селона)
Виталия МихеевПриказчиков Егор (Алтай)
Задонских СергейКнязев Никита (переход из Динамо М)
Тимофей ПервушинБорисов Александр
Дериглазов
Иванский Петр
Чепкасов Илья
Калюжный Денис
Узингер Виктор
Аминов Султан
Матросов Иван
Приказчиков Егор
Лифинцев Тимофей
Колодин Андрей
Князев Никита (переход из Динамо М)
Старков Иван
Борисов Александр
Владислав Титов
Бро-Селона (основной состав)Пришедшие игрокиУшедшие игрокиОтзаявкаДрафт
Харитошкин АнтонАксютенко Влад(Темп)Масимов Радик Аллахвердович (Темп)Цвык Максим АнатольевичХугаев Виктор
Аксютенко Владислав СергеевичЩербаков Евгений(Темп)Устюгов Михаил Владимирович (Темп)Кондыбаев Даниил МуратовичБричеев Александр
Бушмин Сергей АлексеевичБадалян Арсен(Темп)Захаров Данил Юрьевич (Сибирь)Кухен Леонид СергеевичМайер Семен
Ладыгин Виктор ЮрьевичБакай Александр (Динамо)Лютов Лев ДмитриевичЕльников Иван
Плугин Сергей АлексасндровичХаритошкин АнтонЖиляков Данил ДенисовичБобешко Даниил
Камилов Владислав ГеоргиевичБабич Никита (переход из Динамо М)Джибрилла Саджо
Бакай Александр АлексеевичТерехов Владимир Александрович
Холодов Михаил ЕвгеньевичГаськов Олег Владимирович
Саблин Артём АлександровичЗахаров Данил Юрьевич
Житников Иван НиколаевичХугаев Виктор
Бадалян Арсен МехаковичНестеренко Сергей
Наумов Михаил Андреевич
Яркин Артём Владиславович
Бродников Егор Александрович
Зарецкий Даниил Константинович
Осипов Михаил Сергеевич
Бабич Никита (переход из Динамо М)
Бугаев Артем Андреевич
Бричеев Александр Сергеевич
Абрамов Игорь Викторович
Абышев Алексей Олегович
Кондаков Леонид Евгеньевич
Майер Семен Валерьевич
Щербаков Евгений Николаевич
Ельников Иван Сергеевич
Динамо (основной состав)Пришедшие игрокиУшедшие игрокиОтзаявкаДрафт
Сафонов Егор ДмитриевичДемьянов Никита СтаниславовичТрасасов Динил СергеевичФадеев Тарас ЕвгеньевичПетухов Антон
Демьянов Никита СтаниславовичВоскобойников Сергей АнатольевичБакай Александр Алексеевич (Бро-селона)Харченко Сергей СергеевичВинтер Даниил
Андреев Алексей ЕвгеньевичДударев Артем ВалерьевичЧебыкин Всеволод ЕвгеньевичШибаев НикитаИванский Петр
Воскобойников Сергей АнатольевичБенедиктов Владимир Александрович (Алтай)Скоробогатов Никита НиколаевичБабич НикитаЗубков Иван
Гуревич Егор ПавловичГрохин Роман АлександровичНовиков Егор АлександровичКнязев НикитаСимаков Константин
Супрун ДмитрийШибаев Никита Владимирович (Темп)Растовцев Владимир Андреевич
Попов Дмитрий СергеевичВорона Никита Леонидович (Темп)Мизгирев Сергей Сергеевич (Сибирь)
Дударев Артем ВалерьевичГавиловский ДаниилСизов Михаил Васильевич
Юдин Юрий АлексеевичСупрун ДмитрийГречников Никита Сергеевич (Темп)
Петухов Антон СтаниславовичХугаев Виктор (Темп)
Фоминых Артем Валерьевич
Кузнецов Евгений Игоревич
Парфенов Павел Николаевич
Кахикалов Игорь Николаевич
Чернов Александр Леонидович
Симаков Константин Дмитриевич
Зубков Иван Игоревич
Грохин Роман Александрович
Гавиловский Даниил
Максимов Михаил Владимирович
Ворона Никита Леонидович
Аксенов Максим Евгеньевич
Бенедиктов Владимир Александрович
Винтер Даниил Константинович
Хугаев Виктор (Темп)