Лига .Бро 2010 (junior)

Расписание игр

Расписание игр

ДатаМатчВремяСезон Стадионы
Новосиликатный-2010 vs Академия Динамо-2010-22021
Динамо-Юниор vs Алтай-2011-12021
Алтай-2010-3 vs Темп-2010-12021
СШ №2-2010 vs Академия Динамо-2011-12021
Динамо-Юниор vs Новосиликатный-20102021
Алтай-2011-1 vs Темп-2010-12021
СШ №2-2010 vs Алтай-2010-32021
Академия Динамо-2011-1 vs Динамо-2010-22021
Академия Динамо-2011-1 vs Динамо-Юниор2021
Новосиликатный-2010 vs СШ №2-20102021
Алтай-2010-3 vs Алтай-2011-12021
Академия Динамо-2010-2 vs Темп-2010-12021
Темп-2010-1 vs Академия Динамо-2011-12021
Алтай-2011-1 vs Новосиликатный-20102021
СШ №2-2010 vs Динамо-Юниор2021
Академия Динамо-2010-2 vs Алтай-2010-32021
Новосиликатный-2010 vs Академия Динамо-2011-12021
Алтай-2010-3 vs СШ№2 - "Динамо-Юниор" 2010, г.Бийск2021
Академия Динамо-2010-2 vs Алтай-2011-12021
Темп-2010-1 vs СШ №2-20102021
Алтай-2010-3 vs Академия Динамо-2011-12021
Академия Динамо-2010-2 vs СШ№2 - "Динамо-Юниор" 2010, г.Бийск2021
Новосиликатный-2010 vs Алтай-2010-32021
СШ№2 - "Динамо-Юниор" 2010, г.Бийск vs Темп-2010-12021
СШ №2-2010 vs Академия Динамо-2010-22021
Академия Динамо-2011-1 vs Алтай-2011-12021
Темп-2010-1 vs Новосиликатный-20102021
Академия Динамо-2010-2 vs Алтай-2010-32021
Алтай-2011-1 vs СШ №2-20102021
Темп-2010-1 vs Алтай-2010-32021
Алтай-2011-1 vs СШ№2 - "Динамо-Юниор" 2010, г.Бийск2021
Академия Динамо-2010-2 vs Новосиликатный-20102021
Академия Динамо-2011-1 vs СШ №2-20102021
Таблица результатов
Турнирная таблица

Турнирная таблица

Бомбардиры

Таблица бомбардиров Лига .Бро 2010 (junior)

ИгрокКлубГолыЖККК
1Жуга ДенисАлтай-2011-11100
2Ковальчук ЯрославСШ №2-2010600
3Саликов МаратСШ№2 - "Динамо-Юниор" 2010, г.Бийск600
4Узких НазарСШ№2 - "Динамо-Юниор" 2010, г.Бийск600
5Глечиков НикитаАкадемия Динамо-2010-2600
6Полетаев ВасилийСШ№2 - "Динамо-Юниор" 2010, г.Бийск500
7Свеженцев АрсенийАлтай-2011-1500
8Бурилов ОлегСШ№2 - "Динамо-Юниор" 2010, г.Бийск500
9Чикалов СтаниславАлтай-2011-1500
10Соловьев ДмитрийТемп-2010-1400
11Тельминов ЕгорАкадемия Динамо-2010-2300
12Лазарев ВладиславСШ№2 - "Динамо-Юниор" 2010, г.Бийск200
13Гуреев СтепанАлтай-2011-1200
14Батищев ВадимСШ №2-2010200
15Маренин ГерманАлтай-2011-1200
16Цепин НикитаАлтай-2011-1200
17Полулях ДарьяАлтай-2011-1200
18Денисенко ВладиславАлтай-2011-1200
19Буров РоманСШ№2 - "Динамо-Юниор" 2010, г.Бийск200
20Журавкин АртемНовосиликатный-2010200
21Иванков ИльяНовосиликатный-2010200
22Арташкин ВладимирАлтай-2010-3200
23Мосолов АрсенийТемп-2010-1200
24Сорокин ГригорийАкадемия Динамо-2011-1200
25Сбитнев СавелийАкадемия Динамо-2011-1200
26Сафонов МакарАкадемия Динамо-2010-2200
27Вагаев ЛевАкадемия Динамо-2011-1200
28Сапунов ИльяТемп-2010-1100
29Кабанов РоманАкадемия Динамо-2011-1100
30Бобров ЛевАлтай-2010-3100
31Агапов АлександрАлтай-2010-3100
32Погуляев ИванАкадемия Динамо-2011-1100
33Ларионов ТимофейНовосиликатный-2010100
34Труфанов АнтонНовосиликатный-2010100
35Кузин АлександрАлтай-2011-1100
36Губасов АртемТемп-2010-1100
37Рябов МатвейАкадемия Динамо-2011-1100
38Климентьев РоманАкадемия Динамо-2010-2100
39Леньков НикитаАкадемия Динамо-2011-1100
40Сазонов ТимофейАкадемия Динамо-2010-2100
41Голомай ВячеславАкадемия Динамо-2010-2100
42Кеда ЕгорАкадемия Динамо-2011-1100
43Якунин ДанилАкадемия Динамо-2010-2100
44Ревякин СеменАкадемия Динамо-2010-2000
45Бирюков ЭдуардАкадемия Динамо-2010-2000
46Барабанов ИванТемп-2010-1000
47Лардугин ДмитрийТемп-2010-1000
48Бедарев ВладимирТемп-2010-1000
49Суханов ПавелАкадемия Динамо-2010-2000
50Иванов МихаилТемп-2010-1000
51Гладышев ЕгорТемп-2010-1000
52Мукаддасов МаксадТемп-2010-1000
53Владимиров АртемТемп-2010-1000
54Любимов КонстантинТемп-2010-1000
55Попов НикитаТемп-2010-1000
56Малахов ЯрославТемп-2010-1000
57Платицин АлександрТемп-2010-1000
58Гусев АрсенийТемп-2010-1000
59Шор БогданАкадемия Динамо-2010-2000
60Исаков АртемАкадемия Динамо-2010-2000
61Дорохин ИльяТемп-2010-1000
62Христенко МаксимТемп-2010-1000
63Киселев НикитаАкадемия Динамо-2010-2000
64Исупов ДаниилАкадемия Динамо-2010-2000
65Турбанов МаксимТемп-2010-1000
66Проскурин ФилиппТемп-2010-1000
67Белолугов ТимурТемп-2010-1000
68Волынкин ЛеонидАкадемия Динамо-2010-2000
69Чипурнов ТимофейТемп-2010-1000
70Манаенков АндрейТемп-2010-1000
71Мотырев ИванАкадемия Динамо-2010-2000
72Варданян ВалерийТемп-2010-1000
73Тюрин ДмитрийАкадемия Динамо-2010-2000
74Колегов РоманАкадемия Динамо-2010-2000
75Садовнич МаксимАкадемия Динамо-2010-2000
76Шурмелев ДанилаТемп-2010-1000
77Филатов ЛевАкадемия Динамо-2010-2000
78Иванов СергейТемп-2010-1000
79Кондратенко СтепанАкадемия Динамо-2010-2000
80Пикулов ЯрославАкадемия Динамо-2010-2000
81Бердюгин ЕгорАкадемия Динамо-2010-2000
Заявки

Заявка 2010 год рождения

«Алтай 2010-3»

«Алтай 2011-1»

«Темп 2010»

«Новосиликатный 2010»

«СШ №2»

«Академия Динамо 2011-1»

«Динамо 2010-2»

«Динамо-Юниор-2012» г.Бийск

Глоссарий

  • И – игры
  • В – выйгрыши
  • Н – ничьи
  • П – поражения
  • Гз – Голы забитые
  • Гп – голы пропущенные
  • РМ – разница мячей
  • ВП – выигранные пенальти
  • ПП – проигранные пенальти
  • О – очки
  • Серия – сводная таблица результатов
  • СМ – следующая игра

Cловарь узкоспециализированных терминов в какой-либо отрасли знаний с толкованием, иногда переводом на другой язык, комментариями и примерами.