О лиге
Регламент 23/24
СК “Темп”
Камеры ТЕМП
Контакты
Спортивный комплекс
www.sctemp.ru
Контактный телефон
+73852506140
Главная
Новости
Основные рубрики
Главное
Авторская рубрика
Видео
Интервью
Обзор
Решение КДК
Интересные рубрики
Превью
Оценка экспертов
Прогноз
Тренерская
Три звезды
Трибунал
Главное
Это интересно
А вот и фото!
26/03/2024
Главное
Обзор
Это интересно
Обзор финала «Лиги .БРО» на канале!
21/03/2024
Главное
Три звезды
Это интересно
ДВЕ ЗВЕЗДЫ ФИНАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ
18/03/2024
Главное
Решение КДК
Это интересно
Решение КДК
06/03/2024
...
Календарь
Расписание игр .BRO 23/24
Расписание игр .BRO 22/23
Расписание игр .BRO 21/22
Расписание игр .BRO 20/21
Расписание игр .BRO 19/20
Расписание игр .BRO 18/19
Команды
Рейтинг
Медиа
Фотоальбомы
Youtube канал
Камеры ТЕМП
Лига Junior
Таблица бомбардиров Лига .Бро 2010 (junior)
Главная
Таблица бомбардиров Лига .Бро 2010 (junior)
Таблица бомбардиров Лига .Бро 2010 (junior)
№
Игрок
Клуб
Голы
Матчей
1
Попов Кирилл
Алтай-2010-1
24
17
2
Сергеев Иван
Академия Динамо-2010
16
17
3
Жуга Денис
Алтай-2011-1
15
17
4
Сурков Артем
Алтай-2010-1
15
18
5
Вагаев Лев
Академия Динамо-2011
14
17
6
Ельчин Семен
Алтай-2010-2
14
17
7
Чикалов Станислав
Академия Динамо-2011
13
18
8
Полулях Дарья
Алтай-2011-1
11
16
9
Свеженцев Арсений
Алтай-2011-1
9
15
10
Ельчанинов Мирон
Алтай-2010-2
9
17
11
Кучукян Егор
Алтай-2011-2
8
14
12
Гордиенко Матвей
Академия Динамо-2011
7
17
13
Огородников Георгий
Академия Динамо-2010
7
8
14
Попов Кирилл
Алтай-2010-2
7
16
15
Цепин Никита
Алтай-2011-1
7
15
16
Ларионов Тимофей
Новосиликатный-2010-1
6
18
17
Маренин Герман
Алтай-2011-1
6
16
18
Садаков Владислав
Академия Динамо-2011
6
16
19
Ландышев Артем
Академия Динамо-2011
6
15
20
Ямщиков Дмитрий
Алтай-2010-2
6
17
21
Радченко Глеб
Новосиликатный-2010-1
6
16
22
Казаков Дмитрий
Алтай-2010-3
6
13
23
Бендриковский Макар
Алтай-2010-2
6
15
24
Коротких Дмитрий
Академия Динамо-2010
5
15
25
Злобин Никита
Новосиликатный-2010-1
5
17
26
Ещенко Алексей
-
5
14
27
Ямышев Артем
Полимер-2010
5
13
28
Гладышев Егор
Темп-2010-1
5
12
29
Филатов Лев
Академия Динамо-2010-2
4
15
30
Борисов Арсений
Алтай-2010-2
4
10
31
Гаврюшенко Семен
Академия Динамо-2011
4
15
32
Арташкин Владимир
Алтай-2010-1
3
13
33
Дедов Данила
Новосиликатный-2010-2
3
13
34
Дробин Макар
-
3
16
35
Долгов Александр
-
3
17
36
Жаринов Арсений
Алтай-2010-3
3
11
37
Сыпко Евгений
Алтай-2010-1
3
7
38
Голомай Вячеслав
Темп-2010-1
3
17
39
Королев Тимур
Темп-2010-1
3
15
40
Соловьев Дмитрий
Академия Динамо-2010
3
15
41
Кеда Егор
Академия Динамо-2011
3
16
42
Африканов Егор
Алтай-2010-3
3
14
43
Перегудов Андрей
Алтай-2010-2
2
15
44
Труфанов Антон
Новосиликатный-2010-1
2
13
45
Сизов Егор
Алтай-2011-1
2
17
46
Щедров Артем
-
2
11
47
Сорокин Григорий
Академия Динамо-2011
2
15
48
Абушаев Артём
СШ №7-2011
2
16
49
Гуреев Степан
Алтай-2011-1
2
17
50
Ильиных Кирилл
Алтай-2011-2
2
14
51
Бурых Иван
Новосиликатный-2010-2
2
12
52
Мосолов Арсений
Алтай-2010-1
2
16
53
Ралдугин Артем
Новосиликатный-2010-2
2
13
54
Щетинкин Родион
Алтай-2010-2
2
12
55
Журавкин Артем
Новосиликатный-2010-1
2
18
56
Коратаев Артем
Новосиликатный-2010-1
2
16
57
Пикулов Ярослав
Темп-2010-1
2
16
58
Карпов Максим
Новосиликатный-2010-1
2
12
59
Жиров Матвей
Академия Динамо-2011
2
15
60
Садовнич Максим
Академия Динамо-2010-2
2
15
61
Сбитнев Савелий
Академия Динамо-2011
2
16
62
Серажетдинов Никитка
Новосиликатный-2010-1
1
12
63
Комогоров Леонид
Алтай-2011-2
1
15
64
Лепилкин Иван
Алтай-2010-2
1
17
65
Стародубов Семен
Алтай-2010-3
1
12
66
Карле Михаил
Новосиликатный-2010-2
1
12
67
Сафонов Макар
Темп-2010-1
1
14
68
Бердюгин Егор
Темп-2010-1
1
17
69
Пальков Дмитрий
Академия Динамо-2011
1
1
70
Кушников Никита
Алтай-2011-2
1
17
71
Часовских Владимир
Динамо-2010
1
14
72
Демьянов Иван
Новосиликатный-2010-2
1
10
73
Сапунов Илья
Темп-2010-1
1
16
74
Чертов Павел
Алтай-2010-2
1
16
75
Тарасов Денис
Алтай-2011-1
1
17
76
Банников Артем
Алтай-2010-1
1
11
77
Бондаренко Макар
Алтай-2010-3
1
11
78
Тарасов Михаил
Алтай-2011-1
1
11
79
Кабанов Роман
Новосиликатный-2
1
7
80
Рубахин Дмитрий
Новосиликатный-2
1
9
81
Баянкин Вячеслав
Алтай-2010-2
1
14
82
Дубровин Тимофей
Алтай-2011-2
1
14
83
Варданян Валерий
Темп-2010-1
1
11
84
Рябов Матвей
Академия Динамо-2011
1
12
85
Толкачев Гордей
-
1
14
86
Мызгин Назар
Алтай-2010-3
1
4