ОБЗОР МАТЧА МИРГОРОД VS СНЕЖНЫЙ БАРС

Миргород- Снежный барс 8 тур завершался матчем между Миргородом и Снежнм Барсом. Оба клуба радовали результатами в последних матчах.У команды Болозеоского серия побед уже составляла две игры, а у подопечных Миргорода уже насчитывалось три матча без поражений. С первых же минут пошла вязкая игра с переодически возникающими полумоментами у тех и у других ворот. Во время очередной такой атаки Миргород заработал штрафной, подача с которого закончилась тем, что игрок Баксов неловко махнул мяч рукой в своей штрафной. Судья показывает на точку. Пенальт. Волненко точно открывает счет в матче. После пропущенного гола Барсы забрали инициативу, но пока вместо голов травмы. Замену попросил Вадим Головин. Игра начала строится на взаимых атаках, одни атакуют, другие защищаются и контратакуют. Очередная контратака Миргорода под конец тайма приносит результат. Атак команды по левому флангу закончилась передачей в центрального защитника, который неудачно выбил мяч, попал в своего партнера по обороне, а тут как раз оказался Владислав Каплунов, он то и добил мяч в пустые ворота. 2:0 комфортнее преимущество Миргорода перед перерывом. Второй тайм активнее начал Миргород. Два неплохих момента имел Никита Князева, но в обоих случаях угол был острым. Однако доминирование оранжевых приносит плоды. Все по стандарту. Вынос вратаря, скидка головой на только вышедшего Аксютенко, тот отдает на ход Волненко, выводя его один на один, а нападающий свое дело выполняет как нужно. 3:0 Миргород громит Снежных Барсов. Но потерял Миргород концентрацию после третьего мяча и уже через 3 минуты Барсы пользуются тем, что Крюков боится мяча. Прекрасно сыграли между собой Киселев и Завьялов. Сыграли друг с другом в стеночку, Киселев в завершение с острейшего угла пробил в ближний угол вратарю. Нагнетает Снежный Барс и снова гол, и снова в комбинации поучаствовали Завьялов и Киселев, только теперь завершал Егизарян, пробив между ног Крюкову. В оставшиеся минуты матча Барсы пытались атаковать, но не хватило сил у игроков. Итог, волевая победа Миргорода 3:2.