Обзор матча "Снежный барс" - "БРО.SELONA". Вторая игра

Обзор матча “Снежный барс” – “БРО.SELONA”. Вторая игра

После первого полуфинала “Снежные Барсы” вели в серии. Это было их преимуществом. Но тренер сине-белых решил не менять тактики первой встречи и построить игру вторым номером. Как с этим справилась “зубастая” “БРО.селона” – читайте далее.

С первых минут матч выглядел напряжённым и упорным. Постоянная борьба, неуступчивость – всё было на поле. Даже судья своими решениями с самого начала матча дал всем понять, что игроков ждёт жёсткая борьба.

Нацеленно и та и другая команда шли к воротам соперника, но комбинации сине-гранатовых выглядели немного лучше, чем у их соперников.

Однако на 17 минуте счёт открывают барсы. Завьялов попытался ударить слёту – не получается, но зато добивающим тычком занёс-таки мяч в ворота – 1:0. Заявка на победу и барсы встают играть вторым номером.

Обмениваются атаками команды. У Рогозина не получается прорвать линию оборону и он постоянно “спотыкается” об них, так и не доводя выпад до опасности. Блеснул и Богдан Карюкин, когда Саблин попытался распечатать его ворота. Но остальные удары первого тайма приходились в “молоко”.

Несмотря на небольшой спектр ключевых моментов в матче, игра была невероятной интересной. А всю зрелищность обеспечила как раз борьба в центральной части поля. Упорно бились команды. На перерыв отправились при том счёте на табло – 1:0.

Во втором тайме картина была такая же. За исключением того, что “БРО.селона” стала больше атаковать. Это как раз и привело к успеху. Подача на Яркина на 65 минуте – гол! Счёт сравнялся – 1:1.

Теперь никто не спешил раскрываться. барсы всё так же рассчитывали на контратаки, даже оставляли очень большой зазор между нападающим и остальным игроками. Но, заменившему Рогозина, Бегаеву всё не давал пройти Нестеренко.

Наполненный борьбой был и второй тайм, а значит ничью по праву можно назвать боевой. Матч переходит в серию 11-метровых ударов.

Первым же ударом Карюкин поймал мяч после удара Зарецкого. А Чернышов свою возможность не упустил – 1:0. Инвертировалась ситуация на второй паре ударов: Бродников ловит, Саблин забивает – 1:1. Ворона и Егиазарян забивает по голу – 2:2. Дуэль Яркина ничем хорошим для форварда не заканчивается. Заманил его Карюкин и просто поймал. Но тут же на высоте и Бродников. Он не даёт забить Гребёнкину. Пятые удары, ставшие решающими в этом матче. Майер пробивает Карюкина – 3:2. А вот Киселёв мажет, посылая мяч высоко над перекладиной.

Победа “БРО.селоны”. В серии счёт сравнялся – 1:1. Ждём ещё один захватывающий, решающий, матч.