Обзор матча «Снежный Барс» vs "Демченко"

Обзор матча «Снежный Барс» vs “Демченко”

Обе команды, наверняка шокированные своим предыдущим противостоянием, по всем канонам должны были выйти на поле с разными настроями: “Снежные Барсы”, готовые рвать и метать, дабы взять реванш за 3:10, а “Демченко” – не желающие отпускать заветные очки, позволяющие им шагнуть вверх по турнирной таблице. Пройдёмся по основным пунктам матча.

Не хватило главного.

С началом матча подопечные Демченко завладели преимуществом на поле. Мячом больше владели они, чаще всего мяч катался по половине команды “Снежных Барсов” и, собственно, опасные моменты создавали преимущественно они. Но как бы ни старались Игорь Абрамов и вышедший на замену Иван Старков забитых мячей в первом тайме болельщики так и не увидели. Голкипер бело-синих, Богдан Карююкин, показхал свой уровень при тактических действиях и при игре “на ленточке”.

Во втором тайме опасные моменты всё чаще стали появляться у ворот Карюкина, но вратарь стоял стеной, причём подвижной, не давая Редко, но метко. Нельзя сказать, что “Демченко” совсем уж задавили подопечных Белозерского. “Барсы” реабилитировались в игре. Возможно, благодаря изменениям тренерского состава. А вместе с ними и новоые решения в плане состава. Теперь команда явно выглядит моложе, но зато старательнее, как отметили болельщики. Бело-синие придерживались игры 2-м темпом и, видимо расчитывали на контратаки.

Опытный Владимир Завьялов забил гол на 19 минуте и вселил надежду в Барсов на удачное завершение. Однако каких-то резких и глобальных перемен не произошло.

Всё, казалось, шло так, как должно было быть. Во втором тайме бело-синие заиграли активнее. Что привело к успешному завершению атаки, возникшей из ошибки защитника “Демченко”. Евгений Рогозин забивает второй гол для своей команды. Дуэль Абрамова и Карюкина. Одно из ключевых противостояний красной нитью прошло через всю игру. Не столько страдала реализация Игоря Абрамова, сколько Богдан Карюкин вытворял маленькие вратарские подвиги. Так, по мнению многих болельщиков, оставил свои ворота неприкосновенными на протяжении всего матча.

Автор : Артём Тарасов