Огненный ответный полуфинал: 12 мячей на двоих, финал для «БРО.selonы» и матч за третье место для «АКТО-Алтая».

В 16:00 на поле появились «БРО.selona» и «АКТО-Алтай» и сразу всё заискрилось: как с 6-й минуты посыпались забитые мячи, так закончились только в компенсированное время! Целых 8 мячей забили «сини-гранатовые», а в два раза меньше подопечные Сергея Шатохина! Таким образом, команда Алексея Сорочкина одерживает вторую победу в полуфинале и выходит в финал.

Голы забивали:
0:1 – 6′ Никита Шибаев («БРО.selona»)
0:2 – 17′ Сергей Мизгирёв («БРО.selona»)
0:3 – 19′ Владислав Аксютенко («БРО.selona»)
0:4 – 27′ Сергей Плугин («БРО.selona»)
1:4 – 33′ Виталий Михеев («АКТО-Алтай»)
1:5 – 44′ Владислав Аксютенко («БРО.selona»)
1:6 – 45’ Никита Ворона (пенальти) («БРО.selona»)
2:6 – 67′ Никита Князев («АКТО-Алтай»)
2:7 – 71′ Матвей Жуков («БРО.selona»)
3:7 – 73′ Роман Сычёв («АКТО-Алтай»)
4:7 – 78′ Роман Сычёв («АКТО-Алтай»)
4:8 – 80+’ Анатолий Сачко («БРО.selona»)

«Заря-ФБФ» успешно поборола «Снежный Барс» в ответном матче и поэтому финалист определится только на следующей неделе.

Завершали игровую программу «Заря-ФБФ» и «Снежный Барс», здесь тоже было не без страстей! Команда Анатолия Гусельникова вышла на игру очень заряженной, благодаря чему быстро повела в счёте, далее забивали то одни, то другие, а решающий, победный матч был забит на 68-й минуте: защитник «Зари-ФБФ» Юрий Юдин установил на табло 4:3 в пользу своей команды!

1:0 – 5′ Иван Гордейчик (автогол) («Снежный Барс»)
1:1 – 20′ Денис Чудояков (пенальти) («Снежный Барс»)
2:1 – 25′ Даниил Винтер («Заря-ФБФ»)
3:1 – 44′ Даниил Винтер («Заря-ФБФ»)
3:2 – 50′ Арсений Яблонский («Снежный Барс»)
3:3 – 58′ Максим Гридасов («Снежный Барс»)
4:3 – 68′ Юрий Юдин («Заря-ФБФ»)