Перед плей-офф. Вторые полуфиналы

На прошлой неделе команды очень ярко открыли плей-офф, а в ближайший уик-энд нас ожидают ответные полуфиналы!

«АКТО-Алтай» неделю назад уступил «Снежному Барсу» со счётом 0:2, хотя доставил «сине-белым» немало волнительных минут, а «БРО.selona» под конец матча полностью разгромила «Зарю-V.J.SPORTS» — 7:3! Сможет ли кто-нибудь из проигравших взять реванш или всё было решено после первого противостояния, и уже на этой неделе мы узнаем финалистов? Давайте разбираться!

«Снежный Барс» – «АКТО-Алтай»

16:00 02.03.2024

Спортивный комплекс «Темп»

Первыми в субботу на поле СК «Темп» появятся «Снежный Барс» и «АКТО-Алтай»! В первом матче победу со счётом 2:0 одержала команда Константина Погребана, поэтому одним нужно подтверждать своё превосходство и выходить в финал, а для других это последний шанс остаться в гонке за трофей!

«Снежный Барс» уверенно в первом матче одержал победу: отлично выдержал натиск «чёрно-жёлтых», при этом реализовав свои моменты. Автором обоих мячей стал Артём Логинов (забил девятый и десятый голы за весь сезон), благодаря чему ему удалось ещё больше оторваться от преследователей в гонке бомбардиров, собственно, догнать нападающего «Барсов» будет весьма непросто: на втором месте — Владимир Линючев с семью мячами, далее располагаются Цвык и Сычёв, которые уже не сыграют в этом розыгрыше, только потом уже Артём Саблин с шестью голами, а дальше уже только футболисты с пятью мячами. Главный тренер Константин Погребан в послематчевом интервью отметил, что игра получилась хорошая, хотя и достаточно напряжённая.

«АКТО-Алтай», несмотря на две победы над «Снежным Барсом» на групповом этапе, в первом матче 1/2 финала потерпел поражение — 0:2… Хотя команда играла не сказать, что плохо, ведь активно сопротивлялись все 80 минут, а второй гол пропустили лишь в компенсированное время, тем не менее плей-офф начали с поражения. Денис Стрельников поблагодарил в интервью ребят за игру, сказал, что ни к кому не имеет вопросов по самоотдаче — просто, вероятно, не повезло. Проигрывать в субботу «чёрно-жёлтым» ни в коем случае нельзя, иначе можно будет рассчитывать максимум лишь на третье место, а-то и совсем на четвёртое.

Александр Суровцев рассчитывает увидеть ничью со счётом 1:1, а в серии пенальти ставит на победу «АКТО-Алтая»!

Приглашаем всех болельщиков увидеть этот захватывающий матч в СК «Темп», либо же посмотреть прямую трансляцию встречи на нашем YouTube-канале!

Результаты личных встреч в нынешнем сезоне:

4 тур. «Снежный Барс» 2:3 «АКТО-Алтай»

7 тур. «АКТО-Алтай» 2:1 «Снежный Барс»

Первый полуфинал. «АКТО-Алтай» 0:2 «Снежный Барс»

Перед плей-офф. Вторые полуфиналы, изображение №1

«Заря-V.J.SPORTS» – «БРО.selona»

18:00 02.03.2024

В ещё одном ответом полуфинале в субботу сразятся «Заря-V.J.SPORTS» и «БРО.selona». На протяжении 70 минут были, так называемые, качели, однако затем подопечные Анатолия Гусельникова посыпались, проиграв в итоге с разгромным счётом 3:7.

«Заря-V.J.SPORTS» быстро вышла вперёд, благодаря голу Ильи Овчинникова, первый тайм закончила с победным счётом 2:1, упорно билась до 70-й минуте… Затем просто рухнула оборона, и «БРО.selona» без особых проблем наколотила четыре безответных мяча за 10 минут. Главный тренер заявил, что в этом матче все футболисты «Зари-V.J.SPORTS» сыграли ниже своего уровня, но в ответном полуфиналет команда ещё точно поборется!

«БРО.selona», несмотря на потерю нескольких ключевых игроков в силу различных обстоятельств (травмы, отъезд на сборы с «Динамо-Барнаул» и так далее), смогли всё-таки не только навязать борьбу, практически непоколебимой по составу «Заре-V.J.SPORTS», но вообще победить с разгромным счётом — 7:3! Очень хорошо в игру вписался Владислав Троценко, забивший два мяча и отдавший голевую передачу, по-прежнему хорош Владимир Линючев — оформил дубль!

Наш эксперт Александр Суровцев уверен в очередной победе «БРО.selonы» — 3:1!

Будем ждать вас в СК «Темп» или на нашем YouTube-канале!

2 тур. «БРО.selona» 5:3 «Заря-V.J.SPORTS»

9 тур. «Заря-V.J.SPORTS» 2:3 «БРО.selona»

Первый полуфинал. «БРО.selona» 7:3 «Заря-V.J.SPORTS»