Перед плей-офф. Вторые полуфиналы

Грядут ответные полуфинальные матчи, в которых у «Снежного Барса» и «БРО.selonы» будет шанс решить все вопросы и сразиться между собой в финале, а «Заря-ФБФ» и «АКТО-Алтай» попытаются взять реванш у своих оппонентов, переведя серию в дополнительный поединок!

«АКТО-Алтай» – «БРО.selona»

16:00 04.03.2023

Откроют программу «АКТО-Алтай» и «БРО.selona», сыгравшие неделю назад 3:2 – в пользу «сине-гранатовых».

«АКТО-Алтай» начал серию с поражения, но всё-таки несколько положительных моментов отметить можно – команда билась и смогла отквитать 2 мяча, несмотря на 0:3 к 56-й минуте, в обоих голах, причём поучаствовал, вернувшийся после травмы, Роман Сычёв, забив самостоятельно и отдав голевую передачу на Алексея Майера, также он стал лучшим игроком встречи и попал в сборную тура, там же впервые за сезон оказался и другой игрок «чёрно-жёлтых», Дмитрий Сергееев! Ещё можно отметить Марка Барбакова, который провёл на поле все 80 минут и заслужил похвалы от главного тренера в послематчевом интервью. В предстоящем противостоянии Сергей Шатохин постарается исправить все неточности и взять реванш, однако помочь не сможет Александр Гильдеев, который получил 3 жёлтые карточки.

«БРО.selona» в том матче с ходу взяла игру в свои руки и, как уже было сказано выше, забила за полтора тайма три безответных мяча, однако далее команда пошатнулась и едва не растеряла своё преимущество. К счастью, подопечные Алексея Сорочкина выстояли и, кстати, один из мячей забил вернувшийся Владислав Аксютенко, которому 39 лет! «Сине-гранатовые» смогли сохранить командный дух, несмотря на уход большей части основного состава и теперь осталось всё перенести на субботнюю встречу и спокойно выйти в финал!

Будем ждать вас в СК «Темп» или на прямой трансляции на нашем YouTube-канале – такой матч ни за что пропускать нельзя!

1 тур. «БРО.selona» 4:2 «АКТО-Алтай»

10 тур. «АКТО-Алтай» 3:2 «БРО.selona»

Первый полуфинал. «БРО.selona» 3:2 «АКТО-Алтай»

Перед плей-офф. Вторые полуфиналы, изображение №1

«Заря-ФБФ» – «Снежный Барс»

18:00 04.03.2023

Закроют игровой день «Заря-ФБФ» со «Снежным Барсом», в котором подопечные Анатолия Гусельникова постараются победить и сравнять счёт в серии.

«Заря-ФБФ» дала бой в прошедшем матче и даже была впереди после первого тайма, благодаря дублю Даниила Винтера, но всё же опыт команды Антона Киселёва взял верх. Впервые в сезоне на поле появился Александр Глумов, также дебютировал Иван Галузин и Денис Покроев. Анатолий Гусельников в послематчевом интервью сказал, что основная причина поражений в сезоне – более слабая физическая форма, нежели у профессиональных игроков, которых в других командах предостаточно. Вдобавок к существующим сложностям добавляется отсутствие Кирилла Новичкова из-за перебора жёлтых карточек.

«Снежный Барс» резво врывается в серию плей-офф! Подопечные Антона Киселёва одержали волевую победу со счётом 3:2, один из мячей был забит новичком Александром Науменко, помимо него приняли участие в матче Анатолий Англушевич, Даниил Дорохов и Максим Гридасов. На 64-й минуте горчичник получил Максим Беликов, который для него оказался третьим в сезоне, поэтому предстоящую игру он пропустит.

«Барс» попытается взять верх в четвёртый раз за сезон над «Зарёй-ФБФ», а те в свою очередь впервые победить! Приглашаем посмотреть на эту огненную баталию в СК «Темп» или на наш YouTube-канал!

1 тур. «Заря-ФБФ» 1:2 «Снежный Барс»

10 тур. «Снежный Барс» 7:2 «Заря-ФБФ»

Первый полуфинал. «Снежный Барс» 3:2 «Заря-ФБФ»