«Снежный Барс» новый чемпион «Лиги .БРО»! «Заря-V.J.SPORTS» — вторая, «БРО.selona» — третья!

В рамках матча за третье место на поле СК «Темп» сразились «АКТО-Алтай» и «БРО.selona»! Подопечные Алексея Сорочкина с первых минут взяли игру в свои руки и довели дело до разгромного победного конца — 7:1! Таким образом, «сине-гранатовые» занимают по итогам сезона третью строчку пьедестала!

Голы забивали:
0:1 — 2′ Степан Михайлин («БРО.selona»)
0:2 — 14′ Владислав Троценко («БРО.selona»)
0:3 — 40+2′ Артём Саблин («БРО.selona»)
0:4 — 62′ Константин Жданов («БРО.selona»)
0:5 — 63′ Владислав Троценко («БРО.selona»)
1:5 — 71′ Данил Решетников («АКТО-Алтай»)
1:6 — 77′ Константин Жданов («БРО.selona»)
1:7 — 80+2′ Тимур Белоусов («БРО.selona»)

В финале встретились «Снежный Барс» и «Заря-V.J.SPORTS»! В первом тайме команды отправили в ворота друг друга по два мяча, а во второй половине Артём Логинов, благодаря реализованному пенальти, принёс чемпионство «сине-белым» — со счётом 3:2 завершился матч, после чего команда Константина Погребана подняла заветный трофей!

0:1 — 5′ Егор Паршаков («Заря-V.J.SPORTS»)
1:1 — 13′ Максим Вернигор («Снежный Барс»)
1:2 — 26′ Егор Паршаков («Заря-V.J.SPORTS»)
2:2 — 34′ Никита Родичев («Снежный Барс»)
3:2 — 58′ Артём Логинов (пенальти) («Снежный Барс»)