«ТЕМП» vs «АЛТАЙ» – 3:3

? Ох, друзья, это было нечто… Мы сегодня потеряли несколько лет жизни… Но такая ничья, такое геройство наших любимых парней сродни победе! ☄️
Красная карточка, целый тайм наша команда играла в меньшинстве, забила 2(!) мяча, в том числе гол на последней минуте, и совершила неимоверный камбэк! Итог матча-триллера – 3:3! ???

??? И ещё раз: парни! Мужики! Спасибо вам за то, что вы настоящая команда! Мы гордимся вами! Гордимся, что болеем за вас!
? Сегодня все увидели, что вы не просто коллектив талантливых, качественных футболистов, вы команда! Настоящая банда, где один за всех, и все за одного! ⚔️

? Ну и, конечно же, отдельное спасибо тем, кто сегодня болел и переживал через интернет! Дорогие болельщики, мы чувствовали вас всем сердцем и душой! ♥️