Турнирная таблица продолжает уплотняться: «Полимер-М» вырывается в лидеры, а «Снежный Барс» падает на последнее место!

В первом матче нынешний чемпион «БРО.selona» уступила со счётом 1:2 молодёжке «Полимера», пропустив «красно-белых» на вершину турнирной таблицы, где они теперь располагаются вместе с «Зарёй-ФБФ». В первом тайме уже третьим голом в сезоне отметился Степан Берадзе, а во второй половине Владимир Линючев забил с центра поля, однако последнее победное слово осталось за подопечными Вадима Бриткина: Ярослав Вяткин отправил мяч в дальний угол!

Голы забивали:
0:1 — 21′ Степан Берадзе («Полимер-М»)
1:1 — 53′ Владимир Линючев («БРО.selona»)
1:2 — 55′ Ярослав Вяткин («Полимер-М»)

Во второй встрече между «Снежным Барсом» и «АКТО-Алтаем» было не менее напряжённо! Сначала прострел замкнул нападающий команды Дениса Стрельникова Алексей Майер, сразу же сравнял Артём Логинов, а под занавес тайма Антон Шадура вывел «Барсов» вперёд! Во второй половине два безответных мяча забили «чёрно-жёлтые»: отличились Семён Майер и Роман Сычёв!

0:1 — 16′ Алексей Майер («АКТО-Алтай»)
1:1 — 18′ Артём Логинов («Снежный Барс»)
2:1 — 39′ Антон Шадура («Снежный Барс»)
2:2 — 54′ Семён Майер («АКТО-Алтай»)
2:3 — 74′ Роман Сычёв («АКТО-Алтай»)