Вторые полуфинальные матчи: итоги.

? «СНЕЖНЫЙ БАРС» В ФИНАЛЕ, А «ТЕМП» И «АКТО-АЛТАЙ» РЕШАТ, КТО СИЛЬНЕЕ В ТРЕТЬЕМ МАТЧЕ

? Первыми сегодня играли «Снежный Барс» и «Сибиряки». Закончив встречу со счётом 2:2, они приступили к серии пенальти, где сильнее оказались подопечные Антона Киселёва – 3:0. Первый финалист этого сезона известен: это «Снежный Барс», который рвётся ко второй звезде на эмблеме!

⚽ Голами отметились:
0:1 – 15′ Владимир Бенедиктов («Сибиряки»)
1:1 – 53′ Денис Ямщиков («Снежный Барс»)
1:2 – 71′ (автогол) Руслан Бочкарёв («Снежный Барс»)
2:2 – 73′ Владимир Завьялов («Снежный Барс»)

⃣⃣ Серия пенальти:
❌ 0:0 – Ярослав Овсянников («Сибиряки»)
✅ 1:0 – Александр Худяков («Снежный Барс»)
❌ 1:0 – Тимур Дильмухаметов («Сибиряки»)
✅ 2:0 – Руслан Бочкарёв («Снежный Барс»)
❌ 2:0 – Никита Ворона («Сибиряки»)
✅ 3:0 – Владимир Завьялов («Снежный Барс»)

?На 56-й минуте 11-метровый бил полузащитник «Снежного Барса» Денис Чудояков, но забить не удалось: Дмитрий Крюков поймал мяч.

? В матче «Темпа» и «АКТО-Алтая» на этот раз верх взяли подопечные Сергея Шатохина – 1:0, благодаря реализованному Романом Сычёвым пенальти на 80+2’ минуте. Команды сравнялись по победам в серии, поэтому кто выйдет в финал решится в третьем, дополнительном матче.ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ: