«БРО.selona» 1:1(0:0) (по пен. 5:4) «Сибирь»

Просто «сумасшедший» тур прошел в Лиги. БРО! Иначе назвать его никак нельзя. Если в пятницу команды порадовали нас всего двумя забитыми мячами и одарили серией пенальти, то в субботу был не только шквал забитых мячей, но и вечер «камбэков». После таких матчей, с губ срывается знаменитая фраза «- Пациент скорее жив , чем мертв»! Но обо всем по порядку…

Голы: Беликов(Захаров) — 45` (0:1), Абрамов— 68` (1:1)

Подопечные Александра Яркина перед этим матчем считались фаворитами, вот только «Сибирь» на это была не согласна. Сам матч проходил в равной борьбе, «Сибирь» грамотно контратаковала и уже в первом тайме имела пару неплохих моментов для взятия ворот. Вот только мяч упорно не хотел влетать в ворота соперников. «БРО.selona» атаковала острее, да и моментов у «сине- гранатовых» было побольше, вот только завершать атаки в этот вечер у них было некому. И наверное справедливо, что первый тайм закончился со счетом 0:0. А вот второй тайм начался с немного курьезного гола – Максим Беликов сделал навес в штрафную с левого фланга, никто за него не поборолся, а вратарь «броселоновцев» Артем Бугаев не поверил , что мяч летит в створ ворот. Как итог «Сибирь» повела, с немного нелогичного забитого мяча. «БРО.selona» тут же бросилась отыгрываться и чуть было не пропустила второй мяч — Денис Ямщиков выйдя один на один с вратарем, не смог переиграть Артема Бугаева. Ну а «БРО.selona» продолжила искать счастья у чужих ворот и на 68 минуте нашла его. Неразберихой в штрафной площади соперника воспользовался Игорь Абрамов и точно в угол уложил мяч- 1:1. До конца матча обе команды имели по паре моментов отличится, но счет остался прежним. А вот в серии пенальти более точными оказались «броселоновцы» , заработав тяжелые два очка. «Сибирь» же, проиграв вторую серию пенальти этом сезоне, пока имеет в своем активе всего два балла и предпоследнее место в турнирной таблице.

Лучший игрок матча — Крюков Дмитрий ( «Сибирь»)