ТРИ ЗВЕЗДЫ ТУРА

В первом матче после перерыва между кругами, в котором «Снежный Барс» со счётом 2:1 переиграл «Восток», награду лучшего игрока поединка забрал защитник команды Константина Погребана Егор Никифоренко, отлично сыгравший в обороне.

В матче между «Зарёй-V.J.SPORTS» и «Полимером-М» лучшим игроком наши эксперты признали Фёдора ПервушинаФёдор провёл на поле все 80 минут и забил один из голов в ворота «полосатых».

В завершающем матче тура между «АКТО-Алтаем» и «БРО.selonой» «звездой» стал Данила Никифоров, не раз спасавший свою команду в основное время и парировавший два удара «чёрно-жёлтых» в серии послематчевых пенальти.

Егору и Даниле достались подарки от барбершопа «Премьер Лига», а Фёдор получил сертификат от паба «Крафтер»!