«Заря-V.J.SPORTS» обыгрывает «Полимер-М» и поднимается на первое место!

В первом субботнем матче схлестнулись «Заря-V.J.SPORTS» и молодёжка «Полимера». Первый гол зрители увидели только на 45-й минуте в исполнении Фёдора Первушина, но тут же последовал ответ от «полосатых». Решающий гол забил Григорий Лузанов: подключился к атаке, получил мяч и красивым ударом отправил его в дальний угол — 2:1, подопечные Анатолия Гусельникова вновь оказываются сильнее «красно-белых», только теперь уже в основное время.

Голы забивали:
1:0 — 45′ Фёдор Первушин («Заря-V.J.SPORTS»)
1:1 — 49′ Андрей Жигалов («Полимер-М»)
2:1 — 68′ Григорий Лузанов («Заря-V.J.SPORTS»)

«БРО.selona» в серии пенальти оказалась сильнее «АКТО-Алтая»!

В последнем матче тура нешуточную битву устроили в СК «Темп» «БРО.selona» и «АКТО-Алтай». На первой минуте (!) Алексей Майер вывел «чёрно-жёлтых» вперёд, затем команды по очереди забили по два мяча подряд, а Владимир Линючев на 64-й минуте установил равенство — 3:3, которое и продержалось до конца. В серии пенальти команда Алексея Сорочкина оказалась сильнее — 4:2.

0:1 — 1′ Алексей Майер («АКТО-Алтай»)
1:1 — 19′ Егор Щеблыкин («БРО.selona»)
2:1 — 27′ Никита Ворона («БРО.selona»)
2:2 — 35′ Роман Сычёв («АКТО-Алтай»)
2:3 — 47′ Семён Майер («АКТО-Алтай»)
3:3 — 64′ Владимир Линючев («БРО.selona»)